Почему Коэффициент ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

[Решено] Почему Коэффициент потерь -99999?

2 Сообщения
1 Пользователи
0 Лайки
84 Просмотры
0
Автор темы

В рамках курсового хочу попробовать сделать аеродинамику в Ревите. Но постоянно куча ошибок на ровном месте, при этом не понятно почему. пожалуйста помогите

image

 Вот ссылка на проект: https://drive.google.com/file/d/1hKzCCYH1l6kP8O81RINPJYGVRgQP9s1E/view?usp=sharing

2 Ответов
0
Автор темы

-99999 - это лечится так "региональные стандарты" => "дополнительные параметры" => "разделитель целой и дробной части" меняем с запятой на точку, профит. чтобы нормально посчитало созданные системы по фитингам переподключить, должно заработать

А со второй ошибкой была проблема в том, что не верно была настроено семейство ПВУ: на соединителях надо было задать: Глобальный + расчетный + верно указать направление. Подробнее сказано тут в статье Вадима (большая благодарность ему, он мне и помог)

У большинства ошибка уйдет, но не у меня) Финальный гвоздь был в том, что стояла заглушка на притоке(спрятная в зонте), поэтому стоит внимательнее проверять систему. Причем он все равно СЧИТАЕТ РАСХОД И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ СМОТРЯ НА ЗАГЛУШКУ! Только при установке второй заглушки он перестает считать систему.

image

 Вадиму Муратову, огромное спасибо. Вопрос ныне решен 😉 

0
Автор темы
image

Может в этом дело? Я если честно не понимаю даже где копать. Через "таб" все спокойно выделяется и расходы есть на всех участках...

image

 

Ответ